187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Проекты решений » 2021 » О внесении изменений и дополнений в Устав Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
О внесении изменений и дополнений в Устав Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

 

 

 

 

ПРОЕКТ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Борского сельского поселения

Бокситогорского муниципального района

Ленинградской области

Р Е Ш Е Н И Е

18 февраля 2021 года
д.Бор

О внесении изменений и дополнений в Устав Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

В целях эффективного осуществлении полномочий по решению вопросов местного значения Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области, а также в связи с необходимостью приведения отдельных положений Устава Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области в соответствие с изменениями и дополнениями, внесенными в законодательные акты Российской Федерации, Ленинградской области, совет депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

РЕШИЛ:

1. Принять прилагаемый к настоящему решению проект изменений и дополнений в Устав Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

2. Провести публичные слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

3. Назначить дату проведения публичных слушаний на 10 марта 2021 года в 15-00 часов в здании администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района (зал для заседаний) по адресу: Бокситогорский район, д. Бор, дом 44.

4. Инициатор проведения публичных слушаний - совет депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.

5. Для организации публичных слушаний образовать комиссию по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района в следующем составе:

Председатель комиссии

Тихонов В.И.

Глава Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района

Секретарь комиссии

Теплякова И.М.

главный специалист администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района

Члены комиссии:

 

Сумерин В.Н.

Глава администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района

Егорова Н.Л.

Депутат совета депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района

Завьялова О.И.

Депутат совета депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района

6. Установить, что предложения по внесению изменений и дополнений в Устав Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района принимаются в срок до 13.00 ч. 9 марта 2021 года по адресу: Бокситогорский район, д.Бор, д.44 (каб. № 2), тел. 881366-29-737.

7. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) в газете «Новый путь» и на официальном сайте Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района.

8. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава Борского сельского поселения В.И. Тихонов

Разослано: районная газета "Новый Путь", в дело

Дата создания: 10-02-2021
Администрация Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Адрес: 187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Телефон: 8 (813-66) 29-737; 8(813-66)29-718
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: