187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Проекты решений » 2021 » О внесении изменений в решение Совета депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области № 174 от 14.02.2018 "Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории административного центра дер. Бор"
О внесении изменений в решение Совета депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области № 174 от 14.02.2018 "Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории административного центра дер. Бор"

 

 

 

 

ПРОЕКТ

Совет депутатов

Борского сельского поселения

Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

РЕШЕНИЕ

18 февраля 2021 года дер. Бор №

О внесении изменений в решение Совета депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области № 174 от 14.02.2018 "Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории административного центра дер. Бор"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от 15.01.2018 №3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области» и Уставом Борского сельского поселения совет депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Положение об инициативной комиссии на территории дер. Бор, утвержденное решением Совета депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области № 174 от 14.02.2018:

1.1. Приложение №2 к Положению изложить в новой редакции:

"Приложение №2 Положению об инициативной комиссии на территории дер. Бор, утв. решением Совета депутатов Борского сельского поселения от 14.02.2018 №174

Границы территории административного центра,

на которой осуществляет свою деятельность Инициативная комиссия.

Инициативная комиссия осуществляет свою деятельность в границах территории деревни Бор, куда входят прилегающие территории многоквартирных домов с № 1 по № 33, общественные территории, общественные территории частного сектора.".

1.2. пункты 2.5. -2.7 Положения изложить в новой редакции:

"2.5. Кандидатуры членов инициативной комиссии могут быть выдвинуты:

- населением территории административного центра;

- по предложению администрации Борского сельского поселения или совета депутатов Борского сельского поселения;

- путем самовыдвижения.

Голосование проводится путем заполнения бюллетеней для голосования. Каждый голосующий заполняет бюллетень по форме, изложенной в приложении № 4 к настоящему Положению.

2.6.Для ведения собрания (конференции) граждан избирается председатель и секретарь. Для подсчета голосов избирается счетная комиссия в количестве 3 человек. Голоса подсчитываются путем заполнения сводного бюллетеня, форма которого утверждена в приложении №5.

2.7.Избранными в состав Инициативной комиссии д. Бор считаются 5 кандидатов, которые набрали наибольшее количество голосов. Между претендентами, набравшими одинаковое количество голосов проводится второй тур выборов.".

1.3. Утвердить Приложение №4 и Приложение №5 к Положению об инициативной комиссии на территории дер. Бор (приложение№1).

2. Решение опубликовать (обнародовать) в газете "Новый путь" и на официальном сайте Бокситогорского муниципального района.

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

Глава Борского

сельского поселения В.И. Тихонов

Разослано: ФЭС, редакция газеты, регистр МНПА, в дело.

Дата создания: 10-02-2021
Администрация Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Адрес: 187643, Ленинградская область, Бокситогорский район, дер. Бор, дом 44
Телефон: 8 (813-66) 29-737; 8(813-66)29-718
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: