Главная » Новости » Ежегодный отчет социально-экономического развития

27 февраля 2023

Ежегодный отчет социально-экономического развития

Сегодня 21 февраля в 15:00 в администрации Борского сельского поселения состоялся ежегодный отчет социально-экономического развития Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области за 2022 год.

Заместитель председателя совета депутатов Егорова Наталья Леонидовна и глава администрации Борского сельского поселения СумеринВладимир Николаевич отчитались о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год.

Информацию о работе филиала АО «Нева Энергия» Бокситогорский представил главный инженер - Бочеков Александр Владимирович.

Информацию о работе ООО "Петербургтеплоэнерго" представил старший мастер Тихвинского района эксплуатации-Ефимов Алексей Владимирович

Советом депутатов Борского сельского поселения деятельность главы была признана удовлетворительной.

По итогам заседания жители Борского сельского поселения задали Сумерину Владимиру Николаевичу ряд интересующих их вопросов, на все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Дата создания: 27-02-2023