Главная » Новости » Объявление 23.12.2016
Объявление 23.12.2016

21 декабря 2016

ОБЪЯВЛЕНИЕ

23 декабря 2016 года в 14-00 часов в здании администрации Борского сельского поселения состоится заседание совета депутатов Борского сельского поселения

Администрация Борского
сельского поселения

Повестка дня

заседания совета депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района  Ленинградской области третьего созыва

23 декабря  2016 года                                                          Заседание № 22

Время проведения в 14-00

1. Проект решения

«О бюджете Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области  на 2017 год»

Докладывает: Гарипова Т.В. –   начальник финансово-экономического сектора

2. Проект решения

«О принятии проекта Устава Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области»

Докладывает:  Смирнова Н.В. –  начальник организационно-хозяйственного сектора администрации

3. Проект решения

" Об утверждении условий предоставления права на пенсию за выслугу лет лицам, замещавшим  должности муниципальной службы в администрации Борского сельского поселения  Бокситогорского муниципального района Ленинградской области"

Докладывает:  Смирнова Н.В. –  начальник организационно-хозяйственного сектора администрации

4. Проект решения

"Об утверждении правил содержания, эксплуатации и обслуживания               детских  площадок и игрового оборудования."

Докладывает: Смирнова Н.В. – начальник организационно-хозяйственного сектора администрации

5. Проект решения

«Об установлении Перечней должностей  муниципальной службы

в  администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района  Ленинградской области,  размеров должностных окладов и окладов за классный чин»