Главная » Новости » Личный прием граждан прокурором Ленинградской области.
Личный прием граждан прокурором Ленинградской области.

13 июля 2017

Личный прием граждан прокурором Ленинградской области.

19 июля 2017 года с 11-00 в помещении администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области по адресу: ул. Социалистическая, д. 9, г. Бокситогорск проведет личный прием граждан прокурор Ленинградской области Марков Борис Петрович. Прием будет проводиться с участием представителей органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных и контролирующих органов.

Жители районов могут обратиться с жалобами на действия должностных лиц органов местного самоуправления, правоохранительных структур, контролирующих органов и федеральных служб, а также о нарушении прав в сфере ЖКХ, пенсионного, трудового и другого законодательства, и иным вопросам.

Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для оперативного рассмотрения обращений, а также копии обжалуемых ответов и решений, а также необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Запись на личный прием прокурора области осуществляется по телефону 8-812-609-96-77 по рабочим дням.

Дата создания: 13-07-2017
Дата последнего изменения: 13-07-2017