УВАЖАЕМЫЕ АРЕНДАТОРЫ!
Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области сообщает об изменении платежных реквизитов с 13.05.2023 года
Дата публикации: 5 мая 2023
Правила противопожарного режима для населенных пунктов
Запрещается использовать противопожарные расстояния между зданиями, сооружениями и строениями для складирования материалов, мусора, травы и иных отходов, оборудования и тары, строительства (размещения) зданий и сооружений, в том числе временных, для разведения костров, приготовления пищи с применением открытого огня (мангалов, жаровен и др.) и сжигания отходов и тары.
Дата публикации: 15 апреля 2024
Права граждан в системе ОМС, о которых важно знать
Современный мир – то место, где перемены происходят стремительно. Поэтому в заведомо выигрышном положении в нем находятся те, кто максимально гибко, оперативно и профессионально может адаптироваться к новым реалиям.
Дата публикации: 12 апреля 2024
«СОГАЗ-Мед»: зачем нужна диспансеризация
Всем известно, что болезнь легче предупредить, чем лечить. А развитие всех неинфекционных заболеваний происходит постепенно и обусловлено определенными факторами риска.
Дата публикации: 9 апреля 2024
Распоряжение Администрации Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области №9 -р от 08.04.2024 г.
О проведении месячника по благоустройству, озеленению, санитарной очистке территории населенных пунктов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области
Дата публикации: 9 апреля 2024
Пал сухой травы
Пал травы представляет собой выжигание сухой прошлогодней травы и практически всегда происходит по вине человека.
Дата публикации: 8 апреля 2024
Лед
Уже чувствуется весна. Самый коварный лед бывает именно весной.
Дата публикации: 2 апреля 2024
Профилактика ХНИЗ: как пройти бесплатно
По данным ВОЗ, хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ) ежегодно уносят более 40 млн жизней. На первом месте в структуре смертности сердечно-сосудистые заболевания (почти 18 млн случаев).
Дата публикации: 28 марта 2024
Будьте осторожны с огнём
Для того чтобы избежать опасности возникновения пожара, следует повседневно выполнять элементарные правила пожарной безопасности.
Дата публикации: 27 марта 2024
Профилактика ХНИЗ: как пройти бесплатно
По данным ВОЗ, хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ) ежегодно уносят более 40 млн жизней. На первом месте в структуре смертности сердечно-сосудистые заболевания (почти 18 млнслучаев). На втором – онкологические патологии (более 9 млн случаев).
Дата публикации: 20 марта 2024

Архив