Шалость детей с огнем-причина пожара!
18 декабря 2018
Уважаемые родители! Помните, что соблюдение элементарных правил безопасности убережет вас и ваших близких от беды!
О работе «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков
16 декабря 2018
В преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области принимает участие в ежегодной Всероссийской горячей линии по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.
За первым паспортом – в МФЦ
14 декабря 2018
В Ленинградской области изменен порядок предоставления государственной услуги по выдаче и замене внутреннего паспорта гражданина РФ. Теперь в многофункциональном центре получить главный документ могут заявители с 14 до 16 лет.
День предпринимателя отметят в МФЦ
14 декабря 2018
В офисах «МФЦ для бизнеса» 19 декабря предпринимателей ожидают специальные предложения в честь профессионального праздника.
12 декабря 2018
Информационное сообщение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домамиКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Росреестром Ленобласти проведен семинар по муниципальному контролю
12 декабря 2018
По итогам семинар-совещания сторонами достигнуты поставленные цели, а также установлен план мероприятий, направленных на результативное взаимодействие при осуществлении муниципального земельного контроля и государственного земельного надзора.
Росреестром Ленобласти проведен семинар по муниципальному контролю
12 декабря 2018
В Ленобласти продолжает расти спрос на недвижимость
12 декабря 2018
Управление Росреестра по Ленинградской области подвело итоги регистрационных действий за 10 месяцев 2018 года.
В Ленобласти продолжает расти спрос на ипотеку
12 декабря 2018
В Ленинградской области за 10 месяцев 2018 года общее количество регистрационных записей об ипотеке – 62 101, в тоже время, в 2017 году за аналогичный период было общее количество регистрационных записей об ипотеке- 51 122.
В Ленобласти продолжает расти спрос на жилье
12 декабря 2018
Управлением Росреестра по Ленинградской области за 10 месяцев 2018 года зарегистрировано 138 573 прав на жилые помещения, а за аналогичный период 2017 года было оформлено 128 268 прав на жилые помещения, что характеризует рост спроса на жилые помещения на 8%.