Главная » Новости » Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1

Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

(уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайство
об установлении публичного сервитута)

2

Строительство и эксплуатация  линейного объекта: "Газопровод межпоселковый от "Бокситогорский глинозем" до д. Колбеки, д. Золотово, д. Мозолево – 1 Бокситогорского района (код стройки 47/1260-2)"

(цель установления публичного сервитута)

3

Кадастровый номер

земельного участка

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

1

47:18:0522001:745

Ленинградская область, Бокситогорский район

4

Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

адрес: 187650, Ленинградская область, г.Бокситогорск, ул.Социалистическая, дом 9,

электронная почта (e-mail): adm@boksitogorsk.ru

справочная информация 8-813-66-244-92

·         время приема: Понедельник - четверг: с 8.00 до 17.15.

·         Пятница и предпраздничные дни: с 8.00 до 16.00.

·         Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Администрация Борского сельского поселения  Бокситогорского муниципального района Ленинградской области адрес: 187660, Ленинградская область, Бокситогорский район, д. Бор, дом 44, справочная информация 8 (813-66) 29-737; 8(813-66)29-613 (е-mail):  bspbok@yandex.ru

·         время приема: Понедельник - пятница: с 8.00 до 17.00.

·         Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

(адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5

электронная почта (e-mail): adm@boksitogorsk.ru

В течение 15 дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельного участка и (или) земель, указанных в пункте 3 данного сообщения.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6

(официальные сайты в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута)

7

Схема территориального планирования Бокситогорского муниципального района Ленинградской области, утвержденная  решением совета депутатов Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 11.12.2013 № 401

Программа развития газоснабжения и газификации Ленинградской области на период 2021-2025, утвержденная Председателем правления ПАО "Газпром" Миллером А.Б. и Губернатором Ленинградской области Дрозденко А.Ю.

Документация по планировке территории, предусматривающая размещение линейного объекта "Газопровод межпоселковый от "Бокситогорский глинозем" до д. Колбеки, д. Золотово, д. Мозолево – 1 Бокситогорского района (код стройки 47/1260-2)" утвержденная распоряжением комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 18.07.2019 №207

(реквизиты решений об утверждении документа территориального планирования, а также информацию об инвестиционной программе субъекта естественных монополий, указанных в ходатайстве об установлении публичного сервитута)

8

(сведения об официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещены утвержденные документы территориального планирования, инвестиционная программа субъекта естественных монополий, которые указаны в ходатайстве об установлении публичного сервитута)

9

Описание местоположения границ публичного сервитута, а также перечень координат характерных точек этих границ представлено в виде приложения в формате .pdf на 5 страницах.

10

Дополнительно по всем вопросам можно обращаться: ООО "Газпром межрегионгаз", 197110, г. Санкт-Петербург, набережная Адмирала Лазарева, д. 24, литер А mrg@mrg.gazprom.ru

Графическое описание местоположения границ населенных пунктов, территориальных зон, особо охраняемых природных территорий, зон с особыми условиями использования территории

Схема расположения границ публичного сервитута